Biblioteca Francesco Selmi di Vignola
Via San Francesco 165 - 41058 Vignola (MO)
Tel 059 771 093 - Fax 059 766 076
biblioteca@comune.vignola.mo.it
Home / Informazioni / Contatti

Contatti

Biblioteca Comunale Francesco Selmi – sede Auris

Via San Francesco 165 – 41058 Vignola (MO)

Tel. 059 771 093 – Fax 059 766 076

Per prestito interbibliotecario e richiesta di informazioni indirizzare le mail a: biblioteca@comune.vignola.mo.it

 

Responsabile

Maria Cristina Serafini – cristina.serafini@comune.vignola.mo.it

 

Bibliotecari

Paola Becchelli – paola.becchelli@comune.vignola.mo.it

Alessandra Capalbo – alessandra.capalbo@comune.vignola.mo.it

Laura Corsini – laura.corsini@comune.vignola.mo.it

Marcello Graziosi – marcello.graziosi@comune.vignola.mo.it

Nadia Lucchi – nadia.lucchi@comune.vignola.mo.it

Mirella Pizzirani – mirella.pizzirani@comune.vignola.mo.it

Anna Maria Sgroi – annamaria.sgroi@comune.vignola.mo.it